Показаны записи 34 471-34 485 из 61 374.
Двигатель D4F 734
Артикул: № 17 102 534 471
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.1 л. (1149 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | DACIA |
|---|---|
| Модель | SANDERO II |
| Модификация | SANDERO II |
| Маркировка | D4F 734 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель D4F 734
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.12 - |
| Объём | 1149 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 53 kW |
| Мощность | 72 PS |
Двигатель A 20 DTH
Артикул: № 17 102 534 472
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1956 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | INSIGNIA A (G09) |
| Модификация | INSIGNIA A (G09) |
| Маркировка | A 20 DTH |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель A 20 DTH
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2010.05 - 2012.01 |
| Объём | 1956 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 118 kW |
| Мощность | 160 PS |
Двигатель A 20 DTR
Артикул: № 17 102 534 473
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Пробег (км.) | 91 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1956 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ASTRA J GTC |
| Модификация | 2.0 BiTurbo CDTI |
| Маркировка | A 20 DTR |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель A 20 DTR
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2010.05 - 2012.01 |
| Объём | 1956 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
Двигатель DPCA
Артикул: № 17 102 534 474
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1495 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | Q3 Sportback (F3N) |
| Модификация | Q3 Sportback (F3N) |
| Маркировка | DPCA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DPCA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.11 - |
| Объём | 1495 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2020.03 - |
Двигатель DWYA
Артикул: № 17 102 534 475
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 20 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY V вэн (SBB, SBJ) |
| Модификация | CADDY V вэн (SBB, SBJ) |
| Маркировка | DWYA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DWYA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2021.06 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Двигатель DKRF
Артикул: № 17 102 534 476
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 42 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | Q2 (GAB, GAG) |
| Модификация | Q2 (GAB, GAG) |
| Маркировка | DKRF |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DKRF
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2019.02 - |
| Мощность | 116 PS |
Двигатель DPCA
Артикул: № 17 102 534 477
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1495 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A1 CITY CARVER (GBH) |
| Модификация | A1 CITY CARVER (GBH) |
| Маркировка | DPCA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DPCA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.11 - |
| Объём | 1495 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2020.01 - |
Двигатель D 4204 T14
Артикул: № 17 102 534 478
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | S90 II |
| Модификация | 2.0 D4 AWD |
| Маркировка | D 4204 T14 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель D 4204 T14
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2018.05 |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2021.12 |
| Мощность | 147 kW |
| Мощность | 200 PS |
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2019.08 |
| Интервал выпуска | 2018.09 - 2021.12 |
| Интервал выпуска | 2018.02 - 2021.12 |
| Интервал выпуска | 2016.1 - |
| Интервал выпуска | 2016.1 - 2021.12 |
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2017.02 |
| Интервал выпуска | 2017.03 - 2021.12 |
| Интервал выпуска | 2019.01 - 2021.12 |
| Интервал выпуска | 2020.05 - 2021.12 |
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2018.12 |
Двигатель B 420 T6
Артикул: № 17 102 534 479
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | S60 III (224) |
| Модификация | S60 III (224) |
| Маркировка | B 420 T6 |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель B 420 T6
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.03 - |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 145 kW |
| Мощность | 197 PS |
| Интервал выпуска | 2019.09 - |
Двигатель B 420 T6
Артикул: № 17 102 534 480
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | V90 II универсал (235) |
| Модификация | V90 II универсал (235) |
| Маркировка | B 420 T6 |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель B 420 T6
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.03 - |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 145 kW |
| Мощность | 197 PS |
| Интервал выпуска | 2019.09 - |
Двигатель B 420 T2
Артикул: № 17 102 534 481
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | V60 II (225) |
| Модификация | V60 II (225) |
| Маркировка | B 420 T2 |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель B 420 T2
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.03 - |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 184 kW |
| Мощность | 250 PS |
| Интервал выпуска | 2019.09 - |
| Интервал выпуска | 2020.01 - |
Двигатель B 4204 T31P
Артикул: № 17 102 534 482
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 28 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | S60 III (224) |
| Модификация | S60 III (224) |
| Маркировка | B 4204 T31P |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 4204 T31P
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.07 - 2021.12 |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 154 kW |
| Мощность | 210 PS |
Двигатель B 4204 T31,B 4204 T44
Артикул: № 17 102 534 483
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | S60 III (224) |
| Модификация | S60 III (224) |
| Маркировка | B 4204 T31,B 4204 T44 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 4204 T31,B 4204 T44
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.02 - 2021.12 |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
Двигатель B 4204 T20
Артикул: № 17 102 534 484
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 20 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | S60 III (224) |
| Модификация | S60 III (224) |
| Маркировка | B 4204 T20 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 4204 T20
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.05 - 2021.12 |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 183 kW |
| Мощность | 249 PS |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2021.12 |
| Интервал выпуска | 2017.1 - 2019.09 |
| Интервал выпуска | 2017.1 - 2021.12 |
Двигатель B 4204 T26
Артикул: № 17 102 534 485
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | V60 II (225) |
| Модификация | V60 II (225) |
| Маркировка | B 4204 T26 |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель B 4204 T26
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.02 - |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 184 kW |
| Мощность | 250 PS |
| Интервал выпуска | 2019.02 - 2021.12 |
| Интервал выпуска | 2020.03 - |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Интервал выпуска | 2017.1 - 2021.12 |
| Мощность | 186 kW |
| Мощность | 253 PS |
| Интервал выпуска | 2018.09 - 2021.12 |
| Интервал выпуска | 2018.02 - 2021.12 |
| Интервал выпуска | 2017.1 - |
| Интервал выпуска | 2019.06 - 2021.12 |
| Интервал выпуска | 2017.1 - 2020.12 |
| Интервал выпуска | 2020.01 - |
| Мощность | 176 kW |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































