Показаны записи 34 456-34 470 из 61 374.
Двигатель DKKA,DRVA
Артикул: № 17 102 534 456
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2022 |
| Пробег (км.) | 36 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2981 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | 911 Кабриолет (992) |
| Модификация | 911 Кабриолет (992) |
| Маркировка | DKKA,DRVA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DKKA,DRVA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.01 - 2024.05 |
| Объём | 2981 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 331 kW |
| Мощность | 450 PS |
| Интервал выпуска | 2019.01 - |
Двигатель MA1.77
Артикул: № 17 102 534 457
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 4 л. (3996 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | 911 Speedster (991) |
| Модификация | 911 Speedster (991) |
| Маркировка | MA1.77 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель MA1.77
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.06 - 2020.12 |
| Объём | 3996 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 375 kW |
| Мощность | 510 PS |
Двигатель DCBE
Артикул: № 17 102 534 458
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 42 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2995 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | CAYENNE (9YA) |
| Модификация | CAYENNE (9YA) |
| Маркировка | DCBE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DCBE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.01 - |
| Объём | 2995 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 340 kW |
| Мощность | 462 PS |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 250 kW |
| Мощность | 340 PS |
| Мощность | 339 kW |
| Мощность | 461 PS |
Двигатель MDG.PA
Артикул: № 17 102 534 459
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.9 л. (2894 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | PANAMERA (971) |
| Модификация | PANAMERA (971) |
| Маркировка | MDG.PA |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель MDG.PA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2023.12 |
| Объём | 2894 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 243 kW |
| Мощность | 330 PS |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 340 kW |
| Мощность | 462 PS |
| Интервал выпуска | 2017.05 - |
Двигатель MCS.ZA
Артикул: № 17 102 534 460
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.9 л. (2894 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | PANAMERA Sport Turismo (971) |
| Модификация | PANAMERA Sport Turismo (971) |
| Маркировка | MCS.ZA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель MCS.ZA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2023.12 |
| Объём | 2894 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 324 kW |
| Мощность | 440 PS |
| Интервал выпуска | 2017.05 - |
Двигатель MCX.TA
Артикул: № 17 102 534 461
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2995 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | PANAMERA Sport Turismo (971) |
| Модификация | PANAMERA Sport Turismo (971) |
| Маркировка | MCX.TA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель MCX.TA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2023.12 |
| Объём | 2995 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 243 kW |
| Мощность | 330 PS |
| Интервал выпуска | 2017.05 - |
Двигатель CVDD
Артикул: № 17 102 534 462
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 4 л. (3996 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | PANAMERA (971) |
| Модификация | PANAMERA (971) |
| Маркировка | CVDD |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CVDD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.01 - 2023.12 |
| Объём | 3996 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 338 kW |
| Мощность | 460 PS |
| Интервал выпуска | 2018.01 - |
Двигатель MDB.UC
Артикул: № 17 102 534 463
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 42 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 4 л. (3956 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | PANAMERA Sport Turismo (971) |
| Модификация | PANAMERA Sport Turismo (971) |
| Маркировка | MDB.UC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель MDB.UC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2023.12 |
| Объём | 3956 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 310 kW |
| Мощность | 422 PS |
| Интервал выпуска | 2017.05 - |
Двигатель MCV.DA
Артикул: № 17 102 534 464
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 28 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 4 л. (3996 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | PANAMERA (971) |
| Модификация | 4.0 Turbo |
| Маркировка | MCV.DA |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель MCV.DA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2023.12 |
| Объём | 3996 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 404 kW |
| Мощность | 550 PS |
| Интервал выпуска | 2017.05 - |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
Двигатель CSZA
Артикул: № 17 102 534 465
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.9 л. (2894 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | PANAMERA Sport Turismo (971) |
| Модификация | PANAMERA Sport Turismo (971) |
| Маркировка | CSZA |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель CSZA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.08 - |
| Объём | 2894 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 324 kW |
| Мощность | 440 PS |
Двигатель DGPA
Артикул: № 17 102 534 466
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.9 л. (2894 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | PANAMERA Sport Turismo (971) |
| Модификация | PANAMERA Sport Turismo (971) |
| Маркировка | DGPA |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DGPA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.08 - |
| Объём | 2894 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 412 kW |
| Мощность | 560 PS |
Двигатель CVDE
Артикул: № 17 102 534 467
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 4 л. (3996 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | PANAMERA Sport Turismo (971) |
| Модификация | PANAMERA Sport Turismo (971) |
| Маркировка | CVDE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CVDE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.08 - 2023.12 |
| Объём | 3996 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 353 kW |
| Мощность | 480 PS |
Двигатель K9K 872
Артикул: № 17 102 534 468
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1461 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | MEGANE IV Хэтчбэк (B9A/M/N_) |
| Модификация | MEGANE IV Хэтчбэк (B9A/M/N_) |
| Маркировка | K9K 872 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель K9K 872
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.01 - |
| Объём | 1461 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
| Интервал выпуска | 2019.1 - |
| Мощность | 116 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Мощность | 59 kW |
| Мощность | 80 PS |
| Интервал выпуска | 2019.03 - |
| Мощность | 115 PS |
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Интервал выпуска | 2019.02 - |
Двигатель K9K 830
Артикул: № 17 102 534 469
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2010 |
| Пробег (км.) | 75 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1461 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | MEGANE III купе (DZ0/1_) |
| Модификация | 1.5 dCi (DZ0A) |
| Маркировка | K9K 830 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель K9K 830
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2010.02 - |
| Объём | 1461 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 63 kW |
| Мощность | 86 PS |
| Интервал выпуска | 2009.04 - 2016.09 |
| Интервал выпуска | 2015.01 - |
| Мощность | 62 kW |
| Мощность | 85 PS |
| Интервал выпуска | 2009.03 - 2015.08 |
| Интервал выпуска | 2008.11 - 2015.08 |
| Интервал выпуска | 2013.12 - |
| Мощность | 84 PS |
Двигатель D4F 732
Артикул: № 17 102 534 470
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.1 л. (1149 ccm) |
Двигатель D4F 732
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.11 - |
| Объём | 1149 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
| Интервал выпуска | 2015.04 - |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































