Показаны записи 34 441-34 455 из 61 374.
Двигатель HNS (EB2ADTS),HNY (EB2DTS)
Артикул: № 17 102 534 441
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1199 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 208 II (UB_, UP_, UW_, UJ_) |
| Модификация | 208 II (UB_, UP_, UW_, UJ_) |
| Маркировка | HNS (EB2ADTS),HNY (EB2DTS) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель HNS (EB2ADTS),HNY (EB2DTS)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.01 - 2019.11 |
| Объём | 1199 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 130 PS |
| Мощность | 96 kW |
| Интервал выпуска | 2019.06 - |
| Мощность | 131 PS |
| Интервал выпуска | 2016.05 - |
Двигатель YHY (DV5RD)
Артикул: № 17 102 534 442
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 208 I (CA_, CC_) |
| Модификация | 208 I (CA_, CC_) |
| Маркировка | YHY (DV5RD) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель YHY (DV5RD)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.05 - |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
| Интервал выпуска | 2019.08 - |
| Интервал выпуска | 2018.05 - 2019.12 |
| Интервал выпуска | 2019.06 - |
| Интервал выпуска | 2018.05 - 2021.06 |
| Интервал выпуска | 2018.04 - 2021.06 |
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
Двигатель BHY (DV6FD)
Артикул: № 17 102 534 443
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | C4 II (NC_) |
| Модификация | C4 II (NC_) |
| Маркировка | BHY (DV6FD) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель BHY (DV6FD)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.01 - 2019.11 |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 100 PS |
| Мощность | 74 kW |
| Интервал выпуска | 2015.01 - 2019.12 |
| Интервал выпуска | 2016.11 - 2019.12 |
| Интервал выпуска | 2014.04 - |
| Мощность | 73 kW |
| Мощность | 99 PS |
| Интервал выпуска | 2014.04 - 2021.06 |
| Интервал выпуска | 2016.12 - |
| Интервал выпуска | 2015.04 - |
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
| Интервал выпуска | 2014.12 - |
Двигатель BHY (DV6FD)
Артикул: № 17 102 534 444
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | DS |
|---|---|
| Модель | DS 3 |
| Модификация | 1.6 BlueHDi 100 |
| Маркировка | BHY (DV6FD) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель BHY (DV6FD)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.01 - 2019.11 |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 100 PS |
| Мощность | 74 kW |
| Интервал выпуска | 2015.01 - 2019.12 |
| Интервал выпуска | 2016.11 - 2019.12 |
| Интервал выпуска | 2014.04 - |
| Мощность | 73 kW |
| Мощность | 99 PS |
| Интервал выпуска | 2014.04 - 2021.06 |
| Интервал выпуска | 2016.12 - |
| Интервал выпуска | 2015.04 - |
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
| Интервал выпуска | 2014.12 - |
Двигатель BHZ (DV6FC)
Артикул: № 17 102 534 445
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 77 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | PARTNER Tepee |
| Модификация | 1.6 BlueHDi 120 |
| Маркировка | BHZ (DV6FC) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель BHZ (DV6FC)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.07 - 2018.04 |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
| Интервал выпуска | 2015.01 - 2019.12 |
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2019.12 |
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2016.08 |
| Интервал выпуска | 2013.11 - 2021.06 |
| Интервал выпуска | 2014.03 - 2021.06 |
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2017.03 |
| Интервал выпуска | 2016.12 - 2019.11 |
| Интервал выпуска | 2014.03 - 2018.12 |
| Интервал выпуска | 2015.04 - |
| Интервал выпуска | 2014.12 - |
Двигатель BHW (DV6FE)
Артикул: № 17 102 534 446
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | C3 / C3 ORIGIN III (SX) |
| Модификация | C3 / C3 ORIGIN III (SX) |
| Маркировка | BHW (DV6FE) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель BHW (DV6FE)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.01 - 2019.11 |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
Двигатель HNS (EB2ADTS)
Артикул: № 17 102 534 447
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1199 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | RIFTER |
| Модификация | RIFTER |
| Маркировка | HNS (EB2ADTS) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель HNS (EB2ADTS)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.08 - |
| Объём | 1199 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 130 PS |
| Мощность | 96 kW |
| Интервал выпуска | 2020.06 - |
| Мощность | 131 PS |
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
Двигатель YHZ (DV5RC)
Артикул: № 17 102 534 448
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | RIFTER |
| Модификация | RIFTER |
| Маркировка | YHZ (DV5RC) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель YHZ (DV5RC)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.08 - |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 131 PS |
| Мощность | 96 kW |
| Интервал выпуска | 2019.09 - |
| Интервал выпуска | 2018.02 - |
| Интервал выпуска | 2017.06 - 2021.06 |
| Интервал выпуска | 2018.1 - |
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
| Мощность | 130 PS |
Двигатель 5GZ (EP6FDT)
Артикул: № 17 102 534 449
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | DS |
|---|---|
| Модель | DS 3 Кабриолет |
| Модификация | 1.6 THP 165 |
| Маркировка | 5GZ (EP6FDT) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 5GZ (EP6FDT)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2019.12 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 121 kW |
| Мощность | 165 PS |
| Интервал выпуска | 2012.02 - 2017.03 |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2012.01 - 2018.12 |
| Интервал выпуска | 2012.02 - 2018.12 |
Двигатель 5GF (EP6FADTXD)
Артикул: № 17 102 534 450
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 508 II (FB_, FH_, F3_) |
| Модификация | 508 II (FB_, FH_, F3_) |
| Маркировка | 5GF (EP6FADTXD) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 5GF (EP6FADTXD)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.07 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 133 kW |
| Мощность | 181 PS |
| Интервал выпуска | 2018.1 - |
Двигатель 5GX (EP6FDTMD)
Артикул: № 17 102 534 451
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_) |
| Модификация | 5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_) |
| Маркировка | 5GX (EP6FDTMD) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 5GX (EP6FDTMD)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.11 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2014.03 - 2021.06 |
| Интервал выпуска | 2018.07 - |
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
Двигатель EHY (DW10FCC)
Артикул: № 17 102 534 452
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 508 SW II (FC_, FJ_, F4_) |
| Модификация | 508 SW II (FC_, FJ_, F4_) |
| Маркировка | EHY (DW10FCC) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель EHY (DW10FCC)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.1 - |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
Двигатель HNP (EB2ADT)
Артикул: № 17 102 534 453
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 42 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1199 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | BERLINGO Автофургон / микроавтобус (K9) |
| Модификация | BERLINGO Автофургон / микроавтобус (K9) |
| Маркировка | HNP (EB2ADT) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель HNP (EB2ADT)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
| Объём | 1199 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
Двигатель YHW (DV5RE)
Артикул: № 17 102 534 454
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | BERLINGO (ER_, EC_) |
| Модификация | BERLINGO (ER_, EC_) |
| Маркировка | YHW (DV5RE) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель YHW (DV5RE)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
Двигатель DRTA
Артикул: № 17 102 534 455
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 48 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2981 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | 911 Кабриолет (992) |
| Модификация | 911 Кабриолет (992) |
| Маркировка | DRTA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DRTA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.01 - 2024.05 |
| Объём | 2981 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 283 kW |
| Мощность | 385 PS |
| Интервал выпуска | 2019.01 - |
| Интервал выпуска | 2020.05 - |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































