Показаны записи 34 426-34 440 из 61 374.
Двигатель B 16 DTH
Артикул: № 17 102 534 426
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | MERIVA B вэн (S10) |
| Модификация | MERIVA B вэн (S10) |
| Маркировка | B 16 DTH |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель B 16 DTH
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.07 - 2018.04 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
| Интервал выпуска | 2013.11 - 2015.1 |
| Интервал выпуска | 2014.01 - |
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2022.12 |
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2017.03 |
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2016.12 |
| Интервал выпуска | 2013.08 - 2017.01 |
| Интервал выпуска | 2013.02 - |
Двигатель A 18 XER
Артикул: № 17 102 534 427
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Пробег (км.) | 98 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.8 л. (1796 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ASTRA H универсал (L35) |
| Модификация | 1.8 |
| Маркировка | A 18 XER |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель A 18 XER
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.1 - 2013.1 |
| Объём | 1796 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
| Интервал выпуска | 2013.01 - |
| Интервал выпуска | 2011.1 - |
Двигатель A 20 DTR
Артикул: № 17 102 534 428
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1956 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | INSIGNIA A (G09) |
| Модификация | 2.0 Biturbo CDTI |
| Маркировка | A 20 DTR |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель A 20 DTR
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.1 - 2015.06 |
| Объём | 1956 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 143 kW |
| Мощность | 194 PS |
| Интервал выпуска | 2012.09 - 2015.1 |
| Интервал выпуска | 2013.04 - 2015.06 |
| Интервал выпуска | 2009.05 - 2011.12 |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2012.01 - 2017.03 |
| Мощность | 195 PS |
| Интервал выпуска | 2008.07 - 2011.12 |
| Интервал выпуска | 2008.07 - 2017.03 |
| Интервал выпуска | 2012.01 - 2015.06 |
| Интервал выпуска | 2013.01 - |
Двигатель A 20 DTH
Артикул: № 17 102 534 429
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1956 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | CASCADA (W13) |
| Модификация | 2.0 CDTI |
| Маркировка | A 20 DTH |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель A 20 DTH
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.01 - 2015.06 |
| Объём | 1956 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 121 kW |
| Мощность | 165 PS |
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2020.1 |
| Мощность | 131 PS |
| Мощность | 96 kW |
| Интервал выпуска | 2009.09 - 2015.1 |
| Мощность | 118 kW |
| Мощность | 160 PS |
| Интервал выпуска | 2011.06 - 2015.1 |
| Интервал выпуска | 2010.1 - 2015.1 |
| Интервал выпуска | 2011.08 - 2015.1 |
| Интервал выпуска | 2014.01 - 2015.1 |
| Интервал выпуска | 2013.04 - 2015.06 |
| Интервал выпуска | 2014.07 - 2017.03 |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
Двигатель B 16 DTH,D 16 DTH
Артикул: № 17 102 534 430
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 28 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | INSIGNIA B Sports Tourer (Z18) |
| Модификация | INSIGNIA B Sports Tourer (Z18) |
| Маркировка | B 16 DTH,D 16 DTH |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель B 16 DTH,D 16 DTH
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2022.12 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
| Интервал выпуска | 2017.03 - |
| Интервал выпуска | 2015.01 - |
| Интервал выпуска | 2016.11 - |
| Мощность | 134 PS |
| Мощность | 99 kW |
Двигатель D 16 SHJ
Артикул: № 17 102 534 431
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | CASCADA (W13) |
| Модификация | CASCADA (W13) |
| Маркировка | D 16 SHJ |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель D 16 SHJ
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.05 - 2019.04 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
| Интервал выпуска | 2018.09 - 2019.07 |
Двигатель A 16 XHT,B 16 SHL,D 16 SHL
Артикул: № 17 102 534 432
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ZAFIRA TOURER C (P12) |
| Модификация | ZAFIRA TOURER C (P12) |
| Маркировка | A 16 XHT,B 16 SHL,D 16 SHL |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель A 16 XHT,B 16 SHL,D 16 SHL
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.04 - 2019.04 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 125 kW |
| Мощность | 170 PS |
| Интервал выпуска | 2012.12 - |
Двигатель D 15 DTH (DV5RC)
Артикул: № 17 102 534 433
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | COMBO Автофургон / микроавтобус (K9) |
| Модификация | COMBO Автофургон / микроавтобус (K9) |
| Маркировка | D 15 DTH (DV5RC) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель D 15 DTH (DV5RC)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 131 PS |
| Мощность | 96 kW |
| Интервал выпуска | 2018.06 - |
| Интервал выпуска | 2018.04 - |
| Интервал выпуска | 2018.04 - 2021.07 |
Двигатель D 12 XHT (EB2ADTS)
Артикул: № 17 102 534 434
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 48 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1199 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | GRANDLAND X Van |
| Модификация | GRANDLAND X Van |
| Маркировка | D 12 XHT (EB2ADTS) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель D 12 XHT (EB2ADTS)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.04 - 2021.07 |
| Объём | 1199 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 131 PS |
| Мощность | 96 kW |
Двигатель B 20 DTH,D 20 DTH
Артикул: № 17 102 534 435
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1956 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | INSIGNIA B Sports Tourer (Z18) |
| Модификация | INSIGNIA B Sports Tourer (Z18) |
| Маркировка | B 20 DTH,D 20 DTH |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель B 20 DTH,D 20 DTH
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.03 - |
| Объём | 1956 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 125 kW |
| Мощность | 170 PS |
| Интервал выпуска | 2015.01 - |
Двигатель B 16 DTJ,D 16 DTJ
Артикул: № 17 102 534 436
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 132 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ZAFIRA TOURER C (P12) |
| Модификация | ZAFIRA TOURER C (P12) |
| Маркировка | B 16 DTJ,D 16 DTJ |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель B 16 DTJ,D 16 DTJ
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.07 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
Двигатель A 16 XNT,B 16 XNT
Артикул: № 17 102 534 437
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ZAFIRA TOURER C (P12) |
| Модификация | ZAFIRA TOURER C (P12) |
| Маркировка | A 16 XNT,B 16 XNT |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель A 16 XNT,B 16 XNT
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.1 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель A 18 XEL
Артикул: № 17 102 534 438
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.8 л. (1796 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ZAFIRA TOURER C (P12) |
| Модификация | 1.8 |
| Маркировка | A 18 XEL |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель A 18 XEL
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.1 - |
| Объём | 1796 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2013.06 - 2015.04 |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
Двигатель A 20 DTL
Артикул: № 17 102 534 439
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1956 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | INSIGNIA A универсал (G09) |
| Модификация | 2.0 CDTI (35) |
| Маркировка | A 20 DTL |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель A 20 DTL
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.1 - |
| Объём | 1956 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Двигатель A 20 DT,B 20 DTJ,D 20 DTJ,Y 20 DTJ,Z 20 DTJ
Артикул: № 17 102 534 440
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Пробег (км.) | 98 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1956 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ZAFIRA TOURER C (P12) |
| Модификация | ZAFIRA TOURER C (P12) |
| Маркировка | A 20 DT,B 20 DTJ,D 20 DTJ,Y 20 DTJ,Z 20 DTJ |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель A 20 DT,B 20 DTJ,D 20 DTJ,Y 20 DTJ,Z 20 DTJ
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.1 - |
| Объём | 1956 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 130 PS |
| Мощность | 96 kW |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































