Показаны записи 34 381-34 395 из 61 374.
Двигатель YHY (DV5RD)
Артикул: № 17 102 534 381
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 208 Фургон/хетчбэк (CR_) |
| Модификация | 208 Фургон/хетчбэк (CR_) |
| Маркировка | YHY (DV5RD) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель YHY (DV5RD)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.06 - |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
| Интервал выпуска | 2018.05 - |
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Мощность | 73 kW |
| Мощность | 99 PS |
| Интервал выпуска | 2019.03 - |
| Интервал выпуска | 2019.05 - |
Двигатель YHY (DV5RD)
Артикул: № 17 102 534 382
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | C3 / C3 ORIGIN III (SX) |
| Модификация | C3 / C3 ORIGIN III (SX) |
| Маркировка | YHY (DV5RD) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель YHY (DV5RD)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.06 - |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
| Интервал выпуска | 2018.05 - |
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Мощность | 73 kW |
| Мощность | 99 PS |
| Интервал выпуска | 2019.03 - |
| Интервал выпуска | 2019.05 - |
Двигатель YHZ (DV5RC)
Артикул: № 17 102 534 383
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 2008 II (UD_, US_, UY_, UJ_, UR_, UC_) |
| Модификация | 2008 II (UD_, US_, UY_, UJ_, UR_, UC_) |
| Маркировка | YHZ (DV5RC) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель YHZ (DV5RC)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.06 - |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 131 PS |
| Мощность | 96 kW |
| Интервал выпуска | 2020.1 - |
| Интервал выпуска | 2018.05 - |
| Интервал выпуска | 2018.11 - |
Двигатель YHW (DV5RE)
Артикул: № 17 102 534 384
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | BERLINGO Автофургон / микроавтобус (K9) |
| Модификация | BERLINGO Автофургон / микроавтобус (K9) |
| Маркировка | YHW (DV5RE) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель YHW (DV5RE)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.1 - |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
| Интервал выпуска | 2018.06 - |
| Мощность | 56 kW |
| Мощность | 76 PS |
Двигатель BHW (DV6FE)
Артикул: № 17 102 534 385
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 42 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | C3 III (SX) |
| Модификация | 1.6 BlueHDi 75 |
| Маркировка | BHW (DV6FE) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель BHW (DV6FE)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.06 - 2020.04 |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
| Интервал выпуска | 2016.07 - 2018.05 |
| Интервал выпуска | 2019.03 - |
Двигатель HNP (EB2ADT)
Артикул: № 17 102 534 386
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1199 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | PARTNER Автофургон / микроавтобус (K9) |
| Модификация | PARTNER Автофургон / микроавтобус (K9) |
| Маркировка | HNP (EB2ADT) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель HNP (EB2ADT)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.06 - |
| Объём | 1199 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Двигатель HNS (EB2ADTS)
Артикул: № 17 102 534 387
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1199 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | PARTNER Автофургон / микроавтобус (K9) |
| Модификация | PARTNER Автофургон / микроавтобус (K9) |
| Маркировка | HNS (EB2ADTS) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель HNS (EB2ADTS)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.1 - |
| Объём | 1199 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 131 PS |
| Мощность | 96 kW |
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
| Интервал выпуска | 2018.11 - |
Двигатель HNS (EB2ADTS),HNY (EB2DTS)
Артикул: № 17 102 534 388
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1199 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 208 II (UB_, UP_, UW_, UJ_) |
| Модификация | 208 II (UB_, UP_, UW_, UJ_) |
| Маркировка | HNS (EB2ADTS),HNY (EB2DTS) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель HNS (EB2ADTS),HNY (EB2DTS)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.07 - |
| Объём | 1199 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 131 PS |
| Мощность | 96 kW |
| Интервал выпуска | 2017.11 - |
| Интервал выпуска | 2018.04 - |
Двигатель 5GZ (EP6FDT)
Артикул: № 17 102 534 389
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 77 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 3008 SUV |
| Модификация | 1.6 THP 165 |
| Маркировка | 5GZ (EP6FDT) |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель 5GZ (EP6FDT)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.07 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 121 kW |
| Мощность | 165 PS |
| Интервал выпуска | 2018.04 - |
| Интервал выпуска | 2014.1 - 2015.07 |
| Интервал выпуска | 2012.06 - 2015.07 |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Полный гибридный привод |
Двигатель AHR (DW10FD),AHX (DW10FD)
Артикул: № 17 102 534 390
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_) |
| Модификация | C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_) |
| Маркировка | AHR (DW10FD),AHX (DW10FD) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель AHR (DW10FD),AHX (DW10FD)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.06 - |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2018.04 - |
Двигатель 9HC (DV6C)
Артикул: № 17 102 534 391
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | C4 Picasso II |
| Модификация | 1.6 HDi / BlueHDi 115 |
| Маркировка | 9HC (DV6C) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 9HC (DV6C)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.02 - |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 116 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2018.04 - |
Двигатель EHY (DW10FCC)
Артикул: № 17 102 534 392
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | C4 SPACETOURER (3D_) |
| Модификация | C4 SPACETOURER (3D_) |
| Маркировка | EHY (DW10FCC) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель EHY (DW10FCC)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.04 - |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
Двигатель 5GF (EP6FADTXD)
Артикул: № 17 102 534 393
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 25 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_) |
| Модификация | 5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_) |
| Маркировка | 5GF (EP6FADTXD) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 5GF (EP6FADTXD)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.04 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 133 kW |
| Мощность | 181 PS |
| Интервал выпуска | 2018.11 - |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Интервал выпуска | 2018.04 - |
Двигатель 5GX (EP6FDTMD)
Артикул: № 17 102 534 394
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) |
| Модификация | 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) |
| Маркировка | 5GX (EP6FDTMD) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 5GX (EP6FDTMD)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.09 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2018.04 - |
Двигатель OM 608.915
Артикул: № 17 102 534 395
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1461 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MERCEDES-BENZ |
|---|---|
| Модель | CITAN вэн (W415) |
| Модификация | CITAN вэн (W415) |
| Маркировка | OM 608.915 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель OM 608.915
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.1 - |
| Объём | 1461 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
| Мощность | 116 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2019.05 - |
| Интервал выпуска | 2018.03 - |
| Интервал выпуска | 2018.12 - |
| Интервал выпуска | 2019.05 - 2021.08 |
| Мощность | 59 kW |
| Мощность | 80 PS |
| Интервал выпуска | 2019.02 - 2021.08 |
| Интервал выпуска | 2019.03 - |
| Интервал выпуска | 2019.06 - |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































