Показаны записи 34 321-34 335 из 61 374.
Двигатель DEZF
Артикул: № 17 102 534 321
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 42 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A6 C8 Avant (4A5) |
| Модификация | A6 C8 Avant (4A5) |
| Маркировка | DEZF |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DEZF
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.01 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
Двигатель DEZD
Артикул: № 17 102 534 322
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A6 C8 Avant (4A5) |
| Модификация | A6 C8 Avant (4A5) |
| Маркировка | DEZD |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DEZD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.03 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
Двигатель DTPB
Артикул: № 17 102 534 323
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A6 C8 (4A2) |
| Модификация | A6 C8 (4A2) |
| Маркировка | DTPB |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DTPB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.11 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2020.1 - |
Двигатель DFBA
Артикул: № 17 102 534 324
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A6 C8 (4A2) |
| Модификация | A6 C8 (4A2) |
| Маркировка | DFBA |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DFBA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.07 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 150 kW |
| Мощность | 204 PS |
| Интервал выпуска | 2018.05 - |
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
| Интервал выпуска | 2019.09 - 2020.11 |
Двигатель CVMD
Артикул: № 17 102 534 325
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TOUAREG (CR7, RC8) |
| Модификация | TOUAREG (CR7, RC8) |
| Маркировка | CVMD |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CVMD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 183 kW |
| Мощность | 249 PS |
| Интервал выпуска | 2019.01 - |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2019.12 |
| Интервал выпуска | 2018.02 - |
Двигатель DKNA,DLHA
Артикул: № 17 102 534 326
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A6 C8 (4A2) |
| Модификация | A6 C8 (4A2) |
| Маркировка | DKNA,DLHA |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DKNA,DLHA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 180 kW |
| Мощность | 245 PS |
| Интервал выпуска | 2018.07 - |
Двигатель DLGA
Артикул: № 17 102 534 327
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A7 Sportback (4KA) |
| Модификация | A7 Sportback (4KA) |
| Маркировка | DLGA |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DLGA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.11 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 185 kW |
| Мощность | 252 PS |
| Мощность | 220 kW |
| Мощность | 299 PS |
| Мощность | 270 kW |
| Мощность | 367 PS |
| Интервал выпуска | 2020.04 - |
| Интервал выпуска | 2021.02 - |
| Интервал выпуска | 2019.04 - 2020.11 |
| Интервал выпуска | 2019.04 - |
| Интервал выпуска | 2019.08 - 2020.11 |
| Интервал выпуска | 2019.08 - |
Двигатель DESA
Артикул: № 17 102 534 328
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A5 (F53) |
| Модификация | 2.0 TDI quattro |
| Маркировка | DESA |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DESA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.02 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
Двигатель DRYA,EBCA
Артикул: № 17 102 534 329
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 20 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A6 C8 Avant (4A5) |
| Модификация | A6 C8 Avant (4A5) |
| Маркировка | DRYA,EBCA |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DRYA,EBCA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2021.02 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 195 kW |
| Мощность | 265 PS |
Двигатель DJPB
Артикул: № 17 102 534 330
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2023 |
| Пробег (км.) | 14 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 4 л. (3996 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A7 Sportback (4KA) |
| Модификация | A7 Sportback (4KA) |
| Маркировка | DJPB |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DJPB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.09 - 2023.1 |
| Объём | 3996 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 441 kW |
| Мощность | 600 PS |
| Интервал выпуска | 2019.1 - |
Двигатель DCBE
Артикул: № 17 102 534 331
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2995 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TOUAREG (CR7, RC8) |
| Модификация | TOUAREG (CR7, RC8) |
| Маркировка | DCBE |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DCBE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.11 - |
| Объём | 2995 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 250 kW |
| Мощность | 340 PS |
| Мощность | 335 kW |
| Мощность | 455 PS |
| Интервал выпуска | 2020.1 - |
Двигатель B47 D20 A
Артикул: № 17 102 534 332
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1995 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | BMW |
|---|---|
| Модель | 3 (F30, F80) |
| Модификация | 3 (F30, F80) |
| Маркировка | B47 D20 A |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель B47 D20 A
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2019.06 |
| Объём | 1995 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Мощность | 151 kW |
| Мощность | 205 PS |
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2019.05 |
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2020.09 |
| Интервал выпуска | 2014.03 - 2020.09 |
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2020.09 |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2014.06 - 2020.09 |
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2018.1 |
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2018.02 |
| Интервал выпуска | 2015.07 - |
Двигатель B48 B20 A
Артикул: № 17 102 534 333
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Двигатель B48 B20 A
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.07 - 2019.06 |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 135 kW |
| Мощность | 184 PS |
| Интервал выпуска | 2015.09 - 2021.06 |
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2018.1 |
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2018.1 |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 185 kW |
| Мощность | 252 PS |
| Интервал выпуска | 2020.03 - |
| Мощность | 115 kW |
| Мощность | 156 PS |
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
| Интервал выпуска | 2016.07 - |
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2019.06 |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2021.05 |
Двигатель B48 B20 A
Артикул: № 17 102 534 334
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | BMW |
|---|---|
| Модель | X4 (G02, F98) |
| Модификация | X4 (G02, F98) |
| Маркировка | B48 B20 A |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель B48 B20 A
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.07 - 2019.06 |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 135 kW |
| Мощность | 184 PS |
| Интервал выпуска | 2015.09 - 2021.06 |
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2018.1 |
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2018.1 |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 185 kW |
| Мощность | 252 PS |
| Интервал выпуска | 2020.03 - |
| Мощность | 115 kW |
| Мощность | 156 PS |
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
| Интервал выпуска | 2016.07 - |
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2019.06 |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2021.05 |
Двигатель B47 D20 B
Артикул: № 17 102 534 335
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1995 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | BMW |
|---|---|
| Модель | 3 Gran Turismo (F34) |
| Модификация | 325 d |
| Маркировка | B47 D20 B |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель B47 D20 B
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2019.06 |
| Объём | 1995 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 165 kW |
| Мощность | 224 PS |
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2019.05 |
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2019.05 |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2018.02 |
| Интервал выпуска | 2020.03 - |
| Мощность | 122 PS |
| Мощность | 90 kW |
| Интервал выпуска | 2019.03 - 2020.03 |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2018.11 - 2020.02 |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































