Показаны записи 34 306-34 320 из 61 374.
Двигатель VK50VE
Артикул: № 26 042 534 306
Под заказ
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 5 л. (5026 ccm) |
Двигатель VK50VE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | - |
| Мощность | 287 - 317 kW |
| Мощность | 390 - 431 PS |
| Объём | 5026 ccm |
| Конструкция двигателя | V |
| Тип топлива | бензин |
| Топливная смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Конструкция цилиндра | DOHC |
| Тип охлаждения | с водяным охлаждением |
| Bore | 95.5 mm |
| Ход | 87.7 mm |
| Количество цилиндров | 8 |
| Количество основных подшипников | 5 |
| Количество клапанов | 32 |
Двигатель VQ35HR
Артикул: № 26 042 534 307
Под заказ
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 144 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3.5 л. (3498 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | INFINITI |
|---|---|
| Модель | Q70 (Y51) |
| Модификация | 3.5 Hybrid |
| Маркировка | VQ35HR |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель VQ35HR
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | - |
| Мощность | 219 - 268 kW |
| Мощность | 298 - 364 PS |
| Объём | 3498 ccm |
| Конструкция двигателя | V |
| Тип топлива | бензин |
| Топливная смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Тип заряда | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Конструкция цилиндра | DOHC |
| Управление двигателем | Цепь |
| Тип охлаждения | с водяным охлаждением |
| Компрессия | 10.6 : 1 |
| Bore | 95.5 mm |
| Ход | 81.4 mm |
| Количество цилиндров | 6 |
| Количество основных подшипников | 4 |
| Количество клапанов | 24 |
Двигатель VQ35HR
Артикул: № 26 042 534 308
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3.5 л. (3498 ccm) |
Двигатель VQ35HR
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | - |
| Мощность | 219 - 268 kW |
| Мощность | 298 - 364 PS |
| Объём | 3498 ccm |
| Конструкция двигателя | V |
| Тип топлива | бензин |
| Топливная смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Тип заряда | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Конструкция цилиндра | DOHC |
| Управление двигателем | Цепь |
| Тип охлаждения | с водяным охлаждением |
| Компрессия | 10.6 : 1 |
| Bore | 95.5 mm |
| Ход | 81.4 mm |
| Количество цилиндров | 6 |
| Количество основных подшипников | 4 |
| Количество клапанов | 24 |
Двигатель VK56VD
Артикул: № 26 042 534 309
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2010 |
| Пробег (км.) | 105 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 5.6 л. (5552 ccm) |
Двигатель VK56VD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | - |
| Мощность | 294 - 313 kW |
| Мощность | 400 - 426 PS |
| Объём | 5552 ccm |
| Конструкция двигателя | V |
| Тип топлива | бензин |
| Топливная смесь | Непосредственный впрыск |
| Тип заряда | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Конструкция цилиндра | DOHC |
| Управление двигателем | Цепь |
| Тип охлаждения | с водяным охлаждением |
| Компрессия | 10.8 : 1 |
| Bore | 98 mm |
| Ход | 92 mm |
| Количество цилиндров | 8 |
| Количество основных подшипников | 5 |
| Количество клапанов | 32 |
Двигатель VQ25HR
Артикул: № 26 042 534 310
Под заказ
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2010 |
| Пробег (км.) | 75 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.5 л. (2495 ccm) |
Двигатель VQ25HR
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | - |
| Мощность | 162 - 175 kW |
| Мощность | 220 - 238 PS |
| Объём | 2495 ccm |
| Конструкция двигателя | V |
| Тип топлива | бензин |
| Топливная смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Конструкция цилиндра | DOHC |
| Управление двигателем | Цепь |
| Тип охлаждения | с водяным охлаждением |
| Компрессия | 10.3 : 1 |
| Крутящий момент | 263 Nm |
| Bore | 85 mm |
| Ход | 73.3 mm |
| Количество цилиндров | 6 |
| Количество основных подшипников | 4 |
| Количество клапанов | 24 |
Двигатель V9X
Артикул: № 26 042 534 311
Под заказ
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2010 |
| Пробег (км.) | 105 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2993 ccm) |
Двигатель V9X
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | - |
| Мощность | 170 - 175 kW |
| Мощность | 231 - 238 PS |
| Объём | 2993 ccm |
| Конструкция двигателя | V |
| Тип топлива | Дизельное топливо |
| Топливная смесь | Непосредственный впрыск |
| Тип двигателя | Дизель |
| Конструкция цилиндра | DOHC |
| Управление двигателем | Цепь |
| Valve management | тяговое коромысло |
| Тип охлаждения | с водяным охлаждением |
| Компрессия | 16 : 1 |
| Крутящий момент | 550 Nm |
| Bore | 84 mm |
| Ход | 90 mm |
| Количество цилиндров | 6 |
| Количество клапанов | 24 |
Двигатель VR30DDTT
Артикул: № 26 042 534 312
Под заказ
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2997 ccm) |
Двигатель VR30DDTT
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | - |
| Мощность | 224 - 298 kW |
| Мощность | 305 - 405 PS |
| Объём | 2997 ccm |
| Конструкция двигателя | V |
| Тип топлива | бензин |
| Топливная смесь | Непосредственный впрыск |
| Тип заряда | нагнетаемый |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Конструкция цилиндра | DOHC |
| Тип охлаждения | с водяным охлаждением |
| Bore | 86 mm |
| Ход | 86 mm |
| Количество цилиндров | 6 |
| Количество основных подшипников | 4 |
| Количество клапанов | 24 |
Двигатель DPCA
Артикул: № 17 102 534 313
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1495 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | OCTAVIA IV Combi (NX5, PV5) |
| Модификация | OCTAVIA IV Combi (NX5, PV5) |
| Маркировка | DPCA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DPCA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
| Объём | 1495 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2020.04 - |
| Интервал выпуска | 2019.11 - |
| Интервал выпуска | 2019.09 - |
Двигатель DKRF
Артикул: № 17 102 534 314
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | T-ROC Кабриолет (AC7, AC8) |
| Модификация | T-ROC Кабриолет (AC7, AC8) |
| Маркировка | DKRF |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DKRF
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.07 - 2020.1 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель CYRC
Артикул: № 17 102 534 315
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 Avant (8W5, B9) |
| Модификация | 2.0 TFSI |
| Маркировка | CYRC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CYRC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2019.1 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 183 kW |
| Мощность | 249 PS |
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2019.11 |
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2019.1 |
| Интервал выпуска | 2016.06 - 2020.02 |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2020.02 |
Двигатель DMTA
Артикул: № 17 102 534 316
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 25 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 B9 (8W2, 8WC) |
| Модификация | A4 B9 (8W2, 8WC) |
| Маркировка | DMTA |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DMTA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.08 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 195 kW |
| Мощность | 265 PS |
| Интервал выпуска | 2019.1 - |
| Интервал выпуска | 2020.05 - |
Двигатель DDVE
Артикул: № 17 102 534 317
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A7 Sportback (4KA) |
| Модификация | A7 Sportback (4KA) |
| Маркировка | DDVE |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DDVE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.11 - |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 170 kW |
| Мощность | 231 PS |
| Интервал выпуска | 2018.07 - |
| Интервал выпуска | 2018.05 - |
| Интервал выпуска | 2018.06 - |
Двигатель DDVB
Артикул: № 17 102 534 318
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A6 C8 Avant (4A5) |
| Модификация | A6 C8 Avant (4A5) |
| Маркировка | DDVB |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DDVB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.11 - |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 210 kW |
| Мощность | 286 PS |
| Интервал выпуска | 2018.02 - |
| Интервал выпуска | 2018.05 - |
| Интервал выпуска | 2017.1 - |
Двигатель DEWA
Артикул: № 17 102 534 319
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A6 Allroad C8 (4AH) |
| Модификация | A6 Allroad C8 (4AH) |
| Маркировка | DEWA |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DEWA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.03 - |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 257 kW |
| Мощность | 349 PS |
Двигатель DLZA
Артикул: № 17 102 534 320
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2995 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A7 Sportback (4KA) |
| Модификация | A7 Sportback (4KA) |
| Маркировка | DLZA |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DLZA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.11 - |
| Объём | 2995 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 250 kW |
| Мощность | 340 PS |
| Интервал выпуска | 2018.02 - |
| Интервал выпуска | 2018.05 - |
| Интервал выпуска | 2017.1 - |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































