Показаны записи 46-60 из 66.
Двигатель CFFB
Артикул: № 20 102 562 204
* подходит по применяемости
На складе
Двигатель:
| Страна | Япония |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | PASSAT ALLTRACK B7 (365) |
| Модификация | PASSAT ALLTRACK B7 (365) |
| Маркировка | CFFB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CFFB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.01 - 2018.1 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
Двигатель CFFB
Артикул: № 18 102 550 169
* подходит по применяемости
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | PASSAT (362) |
| Модификация | 2.0 TDI 4motion |
| Маркировка | CFFB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CFFB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.05 - 2015.04 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
| Интервал выпуска | 2010.06 - 2011.12 |
Двигатель CFFB
Артикул: № 20 102 563 944
* подходит по применяемости
На складе
Двигатель:
| Страна | Япония |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Пробег (км.) | 126 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | PASSAT B7 Variant (365) |
| Модификация | PASSAT B7 Variant (365) |
| Маркировка | CFFB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CFFB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.05 - 2015.04 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
| Интервал выпуска | 2010.06 - 2011.12 |
Двигатель CFFB
Артикул: № 20 102 563 945
* подходит по применяемости
На складе
Двигатель:
| Страна | Япония |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 77 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 Кабриолет (8P7) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | CFFB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CFFB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.05 - 2015.04 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
| Интервал выпуска | 2010.06 - 2011.12 |
Двигатель BKD
Артикул: № 18 102 550 530
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2006 |
| Пробег (км.) | 133 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 Sportback (8PA) |
| Модификация | 2.0 TDI 16V |
| Маркировка | BKD |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель BKD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2004.04 - 2009.05 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
Двигатель BKD
Артикул: № 18 102 550 531
* подходит по применяемости
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2007 |
| Пробег (км.) | 180 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | GOLF V (1K1) |
| Модификация | 2.0 TDI 16V |
| Маркировка | BKD |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель BKD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2004.04 - 2009.05 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
Двигатель BKD
Артикул: № 18 102 550 532
* подходит по применяемости
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2005 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | SUPERB II универсал (3T5) |
| Модификация | 2.0 TDI 16V |
| Маркировка | BKD |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель BKD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2004.04 - 2009.05 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
Двигатель BKD
Артикул: № 18 102 550 533
* подходит по применяемости
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2007 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | TOLEDO III (5P2) |
| Модификация | 2.0 TDI 16V |
| Маркировка | BKD |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель BKD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2004.04 - 2009.05 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
Двигатель BKD
Артикул: № 18 102 550 534
* подходит по применяемости
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2005 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MITSUBISHI |
|---|---|
| Модель | LANCER VIII (CY_A, CZ_A) |
| Модификация | 2.0 DI-D |
| Маркировка | BKD |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель BKD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2004.04 - 2009.05 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
Двигатель CFFB
Артикул: № 18 102 551 153
* подходит по применяемости
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Пробег (км.) | 168 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | PASSAT ALLTRACK (365) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | CFFB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CFFB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2010.11 - 2015.05 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
Двигатель CFFB
Артикул: № 20 102 564 501
* подходит по применяемости
На складе
Двигатель:
| Страна | Япония |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | SUPERB II (3T4) |
| Модификация | 2.0 TDI 16V 4x4 |
| Маркировка | CFFB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CFFB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2010.11 - 2015.05 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
Двигатель BKD
Артикул: № 18 102 553 596
* подходит по применяемости
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2008 |
| Пробег (км.) | 170 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | OCTAVIA II Combi (1Z5) |
| Модификация | 2.0 TDI 16V |
| Маркировка | BKD |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель BKD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2004.08 - 2008.11 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
| Интервал выпуска | 2003.1 - 2008.11 |
| Интервал выпуска | 2003.08 - 2010.05 |
Двигатель BKD
Артикул: № 18 102 553 597
* подходит по применяемости
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2006 |
| Пробег (км.) | 95 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 (8P1) |
| Модификация | 2.0 TDI 16V quattro |
| Маркировка | BKD |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель BKD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2004.08 - 2008.11 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
| Интервал выпуска | 2003.1 - 2008.11 |
| Интервал выпуска | 2003.08 - 2010.05 |
Двигатель BKD
Артикул: № 18 102 553 598
* подходит по применяемости
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2008 |
| Пробег (км.) | 204 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | ALTEA XL (5P5, 5P8) |
| Модификация | 2.0 TDI 16V |
| Маркировка | BKD |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель BKD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2004.08 - 2008.11 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
| Интервал выпуска | 2003.1 - 2008.11 |
| Интервал выпуска | 2003.08 - 2010.05 |
Двигатель BKD
Артикул: № 18 102 553 599
* подходит по применяемости
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2008 |
| Пробег (км.) | 204 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 (8P1) |
| Модификация | 2.0 TDI 16V |
| Маркировка | BKD |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель BKD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2004.08 - 2008.11 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
| Интервал выпуска | 2003.1 - 2008.11 |
| Интервал выпуска | 2003.08 - 2010.05 |
Купить двигатель
Загрузка данных...